Дистанционное обучение

Страничка филиала МБОУ Сосновская СШ №1 "Рожковская ОШ"

Дистанционное обучение

Приказ МОНиМПНО от 05.11.2020 № 316-01-63-1802/20 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 2 ноября 2020 г. № 316-01-63-1787/20"

Приказ МОНиМПНО от 02.11.2020 № 316-01-63-1787/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)"

Приказ УОАСМРНО  № 291-р от 03 ноября 2020 года "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)

Приказ УОАСМРНО  № 297-р от 09 ноября 2020 года "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)

Горячая линия по вопросам применения в школе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации (Перейти)

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения

в филиале МБОУ Сосновская СШ №1 «Рожковская ОШ»
8 (831)
74 -34-1-42 – заместитель директора Швечкова Ольга Васильевна

График (режим) работы горячей линии  понедельник – пятница – с 11.00 до 14.00

С 30 марта по 4 апреля не рабочие дни!

Начало дистанционного обучения-6 апреля

Уважаемые родители! С 28.03.2020 по 04.04.2020 - не учебные дни.

Просим грамотно организовать досуг детей с учётом всех карантинных требований

С 6 апреля 2020 года филиал МБОУ Сосновская СШ №1 «Рожковская ОШ» организует образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для всех обучающихся с 1 по 9 класс по заявлениям родителей (законных представителей). В качестве основного информационного ресурса, используемого Школой, используется образовательная онлайн-платформа Дневник.ру. Дополнительно используются онлайн-платформы Учи.ру, Российская электронная школа, Открытая школа Фоксфорд и другие открытые образовательные ресурсы. Образовательные программы будут реализованы в полном объёме.

С 30 марта 2020 года филиал МБОУ Сосновская СШ №1  "Рожковская ОШ" организует образовательный процесс с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для всех обучающихся с 1 по 9 класс по заявлениям родителей  (законных представителей).

При невозможности организовать дистанционное обучение для отдельных учащихся будет предоставлена очная форма обучения.

В качестве основного информационного ресурса, используемого Школой, используется образовательная онлайн - платформа Дневник.ру. (ссылка)

Образовательные программы (ссылка) будут реализованы в полном объёме.

Указ президента Российской федерации об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней

Приказ   министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  Об организации  образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ УОАСМРНО "О проведении дополнительных мероприятий по профилактике вирусных инфекций в образовательных организациях Сосновского района"

Приказ УОАСМРНО от 17 марта 2020 г "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"